shapka

  • phoca_thumb_l_1.jpg
  • phoca_thumb_l_2.jpg
  • phoca_thumb_l_3.jpg
  • phoca_thumb_l_4.jpg
  • phoca_thumb_l_5.jpg
  • phoca_thumb_l_img-20201222-wa0020.jpg
  • phoca_thumb_l_img-20201222-wa0037.jpg
  • pamyat20211001_1.JPG
  • pamyat20211001_2.JPG
  • pamyat20211001_3.JPG
  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 5.jpeg
  • 6.jpeg
  • 7.jpeg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg

Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2025 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2032 года.

Мониторинг потребности проводится с целью обеспечения кадрами экономики Кубани. Для того, чтобы в будущем получить требуемых специалистов с необходимыми профессиональными знаниями, работодатели края уже сейчас могут заявить о своей потребности в кадрах.

Это позволит корректировать структуру и объемы подготовки и переподготовки кадров на всех уровнях профессионального образования;  выстроить эффективную систему профессиональной ориентации молодежи по профессиям (специальностям).

Приглашаем всех работодателей принять участие в мониторинге потребности в кадрах!

Для вашего удобства на Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края: www.kubzan.ru реализована возможность предоставления сведений о дополнительной потребности в квалифицированных кадрах через личный кабинет работодателя.

Консультации по вопросам организации мониторинга потребности в кадрах можно получить в государственном казенном учреждении Краснодарского края "Центр занятости населения Краснодарского края" по месту осуществления деятельности.